Jump to content
Planeta.Ge

Recommended Posts

აგერ ბატონო, გეზეც იგივეს ეჭვობენ:http://forum.ge/?f=29&showtopic=34232754&st=15

ხო მარტო შენ არ ხარ რა თქმა უნდა, ფილმიც გადაიღეს მაგაზე.

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ებრაელების მიმართ არანაირი გართულება არ მაქვს.

ერთი ლექტორი გვყავდა, ებრაელი იყო. შემოვიდა პრაქტიკულზე და თქვა: "ახალი კანონი გამოვიდა, ყველა ებრაელი უნდა დაიხვრიტოს და ყველგან რელსები შეიღებოს წითლად".

სუყველა აღვშFოთდით, "რატო მასწ, რელსები რატო უნდა შეიღებოს წითლად" :) ხოდა, "აი ეგეთი ჩათლახები ხართ ქართველებიო, არავის არ მოგსვლიათ აზრად, რომ ის გეკითხათ, ებრაელები რატომ უნდა დაიხვრიტონო?" :) და ეგ ნორმალურია, ყველა ებრაელის დახვრეტვა მხოლოდ ებრაელებს არ აწყობს, დანარჩენს ყველას აწყობს

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

  • 2 weeks later...

ვსიო გეიშიფრა ობამა

არა და ვხვდებოდი რომ ბლეფობდა

ვისაც წაკითხვა გეზარებათ,ვიდეოა საიტზე და უყურეთ :yes:

 

Американский спецназ не убивал бен Ладена. он умер своей смертью (ВИДЕО)

 

Сенсационные откровения сделал сегодня политик из Турции, в прошлом агент американской разведки о смерти главаря "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена. Чеченец по национальности, Беркан Яшар, ныне турецкий политик заявил, что американцы сейчас просто нашли и вскрыли могилу террориста номер один.

 

По словам Яшара, в сентябре 1992 года он был в Чечне. "Тогда я впервые встретился с человеком, которого звали бен Ладен. Встреча произошла в двухэтажном доме в Грозном. На верхнем этаже жила семья Гамсахурдиа, президента Грузии, которого тогда выгнали из своей страны,. Мы встречались внизу, Усама жил там же", - рассказал Беркан Яшар интервью Первому каналу. Беркан уверяет, что не знает, зачем бен Ладен приезжал тогда в Грозный, а о своих встречах с ним говорит лишь одно: "Просто хотел поговорить".

 

По словам политика, бен ладен сильно болел и умер 26 июня 2006 года. "Чеченцев из его охраны я хорошо знаю: Сами, Аюб и Махмуд. Они были с ним до самого конца. Эти люди, а также еще двое из Лондона, двое из Америки, всего семь человек видели его мертвым. Они его сами обмыли, сами положили, сами захоронили его", - рассказал Беркан Яшар. Яшар особо отметил, что хотя двое американцев-мусульман и двое англичан-мусульман были в охране бен Ладена и видели его мертвым, в процессе похорон они не участвовали. "Только трое чеченцев его захоронили, по его завещанию", - сказал Яшар. По его словам, захоронен бен Ладен был в горах на пакистано-афганской границе.

http://news.argumenti.ru/society/2011/05/107228

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

 

 

По словам Яшара, в сентябре 1992 года он был в Чечне. "Тогда я впервые встретился с человеком, которого звали бен Ладен. Встреча произошла в двухэтажном доме в Грозном. На верхнем этаже жила семья Гамсахурдиа, президента Грузии, которого тогда выгнали из своей страны,. Мы встречались внизу, Усама жил там же", - рассказал Беркан Яшар

 

 

Хуйня - сообщает ТАСС

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

ვსიო გეიშიფრა ობამა

არა და ვხვდებოდი რომ ბლეფობდა

ვისაც წაკითხვა გეზარებათ,ვიდეოა საიტზე და უყურეთ :yes:

 

Американский спецназ не убивал бен Ладена. он умер своей смертью (ВИДЕО)

 

Сенсационные откровения сделал сегодня политик из Турции, в прошлом агент американской разведки о смерти главаря "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена. Чеченец по национальности, Беркан Яшар, ныне турецкий политик заявил, что американцы сейчас просто нашли и вскрыли могилу террориста номер один.

 

По словам Яшара, в сентябре 1992 года он был в Чечне. "Тогда я впервые встретился с человеком, которого звали бен Ладен. Встреча произошла в двухэтажном доме в Грозном. На верхнем этаже жила семья Гамсахурдиа, президента Грузии, которого тогда выгнали из своей страны,. Мы встречались внизу, Усама жил там же", - рассказал Беркан Яшар интервью Первому каналу. Беркан уверяет, что не знает, зачем бен Ладен приезжал тогда в Грозный, а о своих встречах с ним говорит лишь одно: "Просто хотел поговорить".

 

По словам политика, бен ладен сильно болел и умер 26 июня 2006 года. "Чеченцев из его охраны я хорошо знаю: Сами, Аюб и Махмуд. Они были с ним до самого конца. Эти люди, а также еще двое из Лондона, двое из Америки, всего семь человек видели его мертвым. Они его сами обмыли, сами положили, сами захоронили его", - рассказал Беркан Яшар. Яшар особо отметил, что хотя двое американцев-мусульман и двое англичан-мусульман были в охране бен Ладена и видели его мертвым, в процессе похорон они не участвовали. "Только трое чеченцев его захоронили, по его завещанию", - сказал Яшар. По его словам, захоронен бен Ладен был в горах на пакистано-афганской границе.

http://news.argumenti.ru/society/2011/05/107228

ამაზე მედვედევის კომენტარი იყო საინტერესო.

აი ნახეთ

Общение в «Сколково» проходило подчас в довольно свободной форме, превращаясь из монолога президента в диалог с журналистами. И тогда уже сам Медведев задавал интересующие его вопросы.

 

«Вот я вижу Антона Верницкого с Первого канала, чтобы не было обид у Первого канала. Пожалуйста, Антон. Смотрел сегодня кусочек, записанный в интернете, вашего интервью с каким-то гражданином, который рассказывал интересные истории про Бен Ладена. Правда это? Нет?» — спросил глава государства.

 

«По его словам — да», — ответил журналист.

 

«Пусть американцы вздрогнут тогда», — сказал Медведев

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5928551/?frommail=1

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

შეუერთდი განხილვას

თქვენ შეგიძლიათ შექმნათ პოსტი ახლა და დარეგისტრირდეთ მოგვიანებით. თუ თქვენ გაქვთ ანგარიში, გაიარეთ ავტორიზაცია რათა დაპოსტოთ თქვენი ანგარიშით.

Guest
ამ თემაში პასუხის გაცემა

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • შექმენი...