Jump to content
Planeta.Ge

Продаем диоксин, полоний, ордена, гексоген (самовывозом)


Recommended Posts

Продаем диоксин, полоний, ордена, гексоген (самовывозом)

Покупаем души, совесть, честь, гражданство, мозги...

Стучать круглосуточно, спросить Вована (народная кликуха - "Testicullophyl", "Моль").

 

Чекист Всеволод Балицкий (Balitsky), пытавший и насиловавший в киевском ЧК, в середине 20-х годов был назначен начальником ГПУ Украины. Позже участвовал в организации голода на Украине в 31-33 гг. Расстрелян в 1937. По указанию Путина в 2002 г была выпущена марка в его память "Знатный чекист".

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

ФСБ: Гексоген оптом и в розницу

 

Есть единственная на нашей планете страна, жители которой не имут сраму, так как если бы они были покойниками на кладбище. Имя этой страны – Российская Федерация.

 

Итак, звонок прозвенел. «Новая газета» совершила гражданский и профессиональный подвиг, опубликовав статью Игоря Королькова о спецслужбах Российской Федерации, как о преступных организациях. К сожалению, для России прозрение наступило слишком поздно. В стране, которая столетие пытается построиться по каким-то только Кремлю известным способам, уже ничего изменить нельзя.

 

Даже если сегодня вечером Путина поймают в его любимом сортире со спущенными штанами, мальчиком Никитой и гранатометом под мышкой, он и тогда останется всенародно, горячо любимым президентом.

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Кремляди

 

 

 

В народе за этими людьми уже давно и прочно укрепилась кличка "кремляди". Только ее мало кто осмеливается произнести вслух. Цедить сквозь зубы некое подобие фраз и цинично сплевывать (теперь уже в сети) – это все, чему научилась в вузах России некоторая часть ее населения.

 

"Главный враг русских - не грузины, не украинцы или латыши. Главный враг - это чекисты и их прихлебатели, особая каста подлецов и мерзавцев, с помощью лжи захватившая контроль над природными богатствами огромной страны, и терроризирующая народы России и соседних государств. Очень жаль, что демократы, когда были у власти, не ликвидировали КГБ и не приняли закон о люстрации. Сейчас мы имеем благоприятнейшую мировую коньюнктуру, а страна топчется на месте, вместо того чтобы развиваться высокими темпами, догоняя ушедший далеко вперед Запад."

 

Слова взяты мною с одного из российских блогов не для пугливых. Для тех, КТО хочет, чтобы предки в гробах не переворачивались! Для тех, чьи отцы, деды и прадеды расстрелянные в Соловках, сгинувшие на Колыме и в Норильске, в Игарке и на Сахалине, там, на том Свете, сейчас гордятся своим потомками! Для тех, кто будет иметь право сказать, прожив длинную жизнь: я не был негодяем! Я не был серой мышью забившейся в чулан!

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Посвящвется смелым и гордым

Нацболам России

 

 

 

Цитата с форума "Граней" (user puccini):

 

 

 

 

 

"Если уж все равно, для того, чтобы победить на выборах Путину или его внебрачному племяннику Медведеву ("гнойному карлику") или мистеру Иванову ("мокрице") надо взорвать какие-нибудь здания, то, может быть, лучше отказаться от взрывов беззащитных бетонных жилых домов в Москве и Волгодонске, а взорвать все здания ФСБ в России, со всеми их обитателями. И списать на врагов, от которых надо защищаться сильным президентом. Абсурд? Но именно на это "намекает" дело Русакова и Балуева.

Честно говоря, я не понимаю только одного - почему при открытых границах в России живут еще порядочные люди. Что они сами с собой сделали, чтобы не слышать и не видеть того, что в их стране происходит. Лучше мести улицу в Португалии, чем жить "под защитой гебистских крыл". Ведь потом вам, приличным людям России, стыдно будет. Ваши внуки спросят вас - дедушки, а почему вы все это терпели, а почему вы не уехали, если боялись бороться с голыми гадами?"

 

 

 

Ну что, россияне? С праздничком, что-ли? Как-никак, 70 годков чекистского террора. Национальная гордость, однако...

 

Сайт наш вырос, осилит весь материал не каждый, поэтому, встречая ВАШ нацинальный праздник безголосого, трусливого и безмозглого быдла, пробежимся по историческим вехам, так сказать...

 

Чайковский, говорите? Толстой, Достоевский...

 

НЕТ! Символ русского - топор ПАЛАЧА!

 

 

 

Это и есть ВАША ИСТОРИЯ!

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

По указанию Путина в 2002 г была выпущена марка в его память "Знатный чекист".

Gagi 67, ეგ სულ არ მიკვირს, ჩვენი დროის მთავარი კაციჭამია - იბუ სტალინი კაცისთვის კარგი მენეჯერია და მისაბაძი პიროვნება და რა გიკვირთ?

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Gagi 67

რავი, თუ დამიჯერებ, მაშინ გეტყვი, რომ შენდა უნებლიედ რუსებს კი არ "აშავებ", არამედ- აპიარებ.

Edited by ლ ი ც ი
ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Владимир Путин(ყვერთმოყვარულისა),

президент России:

 

"Распад СССР стал трагедией для миллионов людей..." :cave:

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Кремлевский Чикатило

Предсмертная записка Александра Литвиненко

 

Я хочу поблагодарить многих людей.

Моих докторов, сиделок и других работников клиники, которые делали для меня все, что было в их силах; полицию Великобритании, которая с настойчивостью и профессионализом расследовала мое дело и обеспечила охрану мне и моей семье.

Я хочу поблагодарить британское правительство, которое взяло меня под свое покровительство. Я был удостоен чести стать гражданином Великобритании. Я хочу поблагодарить британцев за их письма в мою поддержку и за интерес, проявленный к моему положению.

Я благодарю мою жену Марину, которая была со мной все эти дни. Моя любовь к ней и нашему сыну безгранична.

Но сейчас, когда я лежу здесь, я отчетливо слышу шелест крыльев ангела смерти. Я бы попытался ускользнуть от него, но вынужден признать, что мои ноги не способны бежать так быстро, как мне хотелось бы.

Поэтому я полагаю, что настало время сказать кое-что человеку, на котором лежит ответственность за мое нынешне состояние.

Похоже, вам удалось заставить меня замолчать, но мое молчание будет стоить дорого. Вы показали себя именно таким жестоким и беспощадным, каким вас рисуют наиболее острые ваши критики.

Вы показали, что не уважаете человеческую жизнь, свободу и ценности цивилизации. Вы показали, что недостойны занимать свою должность, недостойны доверия цивилизованных людей.

Вы можете заставить замолчать одного человека, но шквал протестов со всего мира будет звучать, мистер Путин, в ваших ушах до конца ваших дней.

Пусть Бог простит вас за то, что вы сделали, - не ради меня одного, а ради моей любимой России и ее народа.

ღირსეული რუსები არსებობენ და იმედია კავკასიის დიდი წინააღმდეგობა დასძრავს რუსეთის ხალხს ჩეკისტური პუტინიზმის მოსასპობად! საქართველომ მხოლოდ შორიდან უნდა უყუროს ამ ორომტრიალს .. ჩვენ არ ვაპიარებთ არავის, ჩვენვეუბნებით სიმართლეს ქართველებს, რომელთაც სააკაშვილის "მენიუს" ყვერთმოყვარული მანიაკ-პუტინისეული ინტერპრეტაცია უფრო ადარდებს, ვიდრე იმ მოვლენებისა რომელიც უკრაინელ და საქართველოს ხალხებს აერთიანებს ბილწი იმპერიის- Pუტინლენდის აგრესიის წინააღმდეგ საბრძოლველად!

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

რუსის მანიაკ ტესტიკულოფილს რომ გაუჭირდა და რაც უფრო მეტი დრო გადის თავად რუსი ხალხიც აღარაა თანახმა გადაუხადოს ხარკი პუტინის მანიაკ მკვლელებს საკუთარ ხალხებს რომ სიკვდილისატვის იმეტებენ... ნახეთ კადიროვის დაფინანსებაზე , ჩრდილო კავკასიის მიერ გაზის საფასურის გადაუხდელობაზე, საქართველოს ოკუპირებული ტერიტორიების კრიმინალი ბანდების კვება და შენახვა ძალიან უჭირს უკვე რუს ხალხს,,, იციტ რომ კოკითის ჯიბის გასასქელებლად გამოყოფიული თანხა სამი წელი ეყოფოდა რუსეთის სასკოლო განათლების რეფორმების ეტაპობრივი განხორციელებისათვის? იციტ ის, რომ რუსეთმა სცადა ეროვნული გამოცდხებისმსგავსის ჩატარება.. საშინელმა კორუფციამ ეს გამოცდები არნახულ კატასტროფად აქცია.. ლომონოსოვის პრესტიჯულ სასწავლებლებში უცბად მოხვდნენ კლანური გარიგებებიტ მაღალქულამიღებული აბიტურიენტები ყოველგვარი გასაუბრების გარეშე.. თანაც სახელმწიფომ უნდა იხადოს ამათი "სწავლის" ფული.. ბევრმა პროფესორმა განგაში ატეხა და მოითხოვა კორუფციისა და დაუფინანსებლობის გამო ამ საყოველთაო გამოცდების გაუქმება.. რუსეთიდან გასული პრიოფესორებისათვის ევროპაში უკვე სპეციალური ლურჟი ქარდის სისტემა მოქმედებს.. .. ასე რომ ჯერ სადა ხარ...TO BE CONTINUED...

By the way I am glad to inform my friends about ღussian deadly roullette dance რუსეთში .... ერთი Ulianovsk-ის ფეიერვერკი will be not e exlusive event.. in future ...

Edited by Gagi 67
ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Gagi 67

რავი, შენი საქმისა შენ იცი, მაგრამ კიდევ ერთხელ გეუბნები: შენს პოსტებს უკუპროდუქტიული შედეგი აქვს.

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Gagi 67

ერთი თხოვნა მექნება. ქართულად სათაური დაწერეთ ხოლმე. :D

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

ЕДИНОРОССЫ ХОТЯТ ИМЕТЬ ПОДШЕФНЫХ ДЕТЕЙ

 

«Единой России» не дают покоя дети. По каким-то причинам не сумев реализовать проект «Мишки» (политическое объединение для школьников и дошкольников по типу «октябрят» – «НР»), единороссы взялись за отдельных, особо одаренных детей.

 

Как пишет «Новая газета», депутаты от «Единой России» стали персональными наставниками талантливых детей в Саратовской области.

Они отобрали 20 подростков, отличившихся в учебе, музыке или спорте и пообещали им моральную и материальную поддержку «в течение всего периода становления личности». Акция называется «Сердце отдаю детям».

 

Старт ее ознаменовался скандалом: саратовский коммунисты выяснили, что финансирование «формирования» будущих гениев осуществляется не из средств отделения «Единой России», а за счет областного бюджета. Единороссы же оказывают своим подшефным лишь методическую (?) и моральную поддержку.

 

«Новый Регион» не может удержаться и добавляет: с этих единороссов глаз спускать нельзя!

 

 

 

ЧИНОВНИКОВ УБИВАЮТ ЧАЩЕ БИЗНЕСМЕНОВ

 

По словам Генпрокурора Юрия Чайки, у киллеров сменились приоритеты. В интервью телеканалу «Вести» главный прокурор страны заявил, что если раньше в России «мочили» лидеров и членов преступных группировок, коммерсантов и бизнесменов разного рода, то сейчас потерпевшими или жертвами становятся государственные служащие.

 

При этом убийства стали более дерзкими. Юрий Чайка напомнил о недавних громких преступлениях – убийстве мэра Владикавказа Виталия Караева и покушении на председателя Самарского областного суда Любовь Дроздову.

 

«Новый Регион» считает, что переориентация киллеров вполне закономерна и произошла в результате передела собственности, которую сегодня все меньше контролирует частный капитал и все больше – чиновничество. Кризис, в результате которого часть крупных компаний может быть национализирована, эту тенденцию еще больше усилит.

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Москва, Декабрь 02 (Новый Регион, Арина Морокова) – «Новый Регион» продолжает знакомить своих читателей с ужасами, которые стали известны широкой общественности благодаря желтой прессе.

 

На Украине объявились сепаратисты, которые требуют независимости и «русского языка», киллеры переориентировались с бизнесменов на чиновников, в Иран проник СПИД, Польшу сотрясают секс-скандалы, единороссы не могут оставить детей в покое. Все подробности только в обзоре «НР». Приятного чтения!

 

უკრაიინას პროვოკატორპუტინოიდები თავის"აფხაზია-ს ოსეტია-ს " უმზადებენ

 

Коренные закарпатские жители – русины собрали съезд (ყველაფერი სიაზდებიტა და ყრილობებით იწყება , გაიხსენეთ ლიხნის ავადსახსენებელი ყრილობა!), на котором затребовали автономии и вручили украинским властям ультиматум.

Украинские власти ответили на требование сепаратистов немедленно: грозными заявлениями ВСЕХ украинских политических сил; ворохом повесток из СБУ (Служба Беспеки Украины, аналог ФСБ); рейдом в церковный храм русинов с выбиванием дверей и обыском алтаря; допросами активистов с выяснением – приедет ли им на подмогу российский спецназ?

Чего хотят русины? Государственности, независимости от незалежной Украины. Они называют себя «руське людэ». «Кому из славян русины больше родственники?», – задается вопросом «КП». Сложный вопрос. Русины не такие воинственные, как русские, и не такие зажимистые, как украинцы. Восточные славяне, одним словом.

 

Агрессивная националистическая риторика властей способна расколоть страну быстрее, чем все происки внешних врагов. Рецепт гражданской войны в свое время сформулировал покойный президент Грузии Звиад Гамсахурдия: «Грузия – для грузин!». «Хорошо», – подумали абхазы и осетины и провозгласили независимость. Украинский лидер Виктор Ющенко тоже воюет со своим народом, запрещая ему говорить по-русски. Адекватный ответ созрел сразу: «Севастополь-Крым-Россия!». «Мы хотим автономию и государственность!», – поддержали тему русины.

 

 

 

Gagi 67

ერთი თხოვნა მექნება. ქართულად სათაური დაწერეთ ხოლმე. :D

ბევრია მასალები , ასე ორიგინალში გავუშვათ და ქართული კომენტებით.. კარგი?

 

გავაცოცხლეთ ფორუმი ..

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Gagi 67

არა მასალები გასაგებია ყველაფერს ვერ თარგმნი .სათაური.

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

შეუერთდი განხილვას

თქვენ შეგიძლიათ შექმნათ პოსტი ახლა და დარეგისტრირდეთ მოგვიანებით. თუ თქვენ გაქვთ ანგარიში, გაიარეთ ავტორიზაცია რათა დაპოსტოთ თქვენი ანგარიშით.

Guest
ამ თემაში პასუხის გაცემა

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • შექმენი...