Jump to content
Planeta.Ge

ჩხოროწყუს მასწავლებელთა მეორე კონფერენცია


Recommended Posts

  • Replies 319,4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest kyhni SPb_lrKl
Всем привет из Питера Замучился я уже кухню выбирать То фасады кривые с зазорами Короче, нашел наконец нормальное производство — кухни на заказ под ключ Кромка на немецком оборудовании В общем, вся инфа вот здесь — кухня по индивидуальному заказу спб [url=https://kuhni-spb-wxh.ru]https://kuhni-spb-wxh.ru[/url] Проверяйте производителя по этому списку Перешлите тому кто тоже мучается выбором
ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Guest zakazat kyhnu_trSl
Слушайте кто делал ремонт. То материалы фуфло — картон а не фасады. Икею всю излазил — не то. Короче, реальные производители с совестью — купить заказать кухню по индивидуальным размерам. Замерщик приехал на следующий день. В общем, смотрите сами по ссылке — купить кухню от производителя в спб [url=https://zakazat-kuhnyu-gkl.ru]купить кухню от производителя в спб[/url] Не ведитесь на салоны-прокладки с наценкой в два раза. Перешлите тому кто тоже кухню ищет.
ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Guest kyhni SPb_owKl
Всем привет из Питера Замучился я уже кухню выбирать То сроки по полгода обещают Короче, единственные кто не наваривается в тридорога — купить кухню в спб от производителя с установкой Замерщик приехал на следующий день В общем, смотрите сами по ссылке — кухни на заказ в спб [url=https://kuhni-spb-wxh.ru]кухни на заказ в спб[/url] Не ведитесь на салоны в ТЦ которые просто заказывают у китайцев и ставят наценку 100% Сам столько нервов потратил теперь делюсь опытом
ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Guest kyhni SPb_nkKl
Здорова, народ Прошерстил кучу салонов — везде одни перекупы То ЛДСП 16 мм а не 18 Короче, единственные кто не наваривается в тридорога — заказать кухню по индивидуальным размерам Цены ниже чем в салонах тысяч на 30-40 В общем, жмите чтобы не потерять контакт — заказ кухни [url=https://kuhni-spb-wxh.ru]заказ кухни[/url] Не ведитесь на салоны в ТЦ которые просто заказывают у китайцев и ставят наценку 100% Сам столько нервов потратил теперь делюсь опытом
ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Guest
ამ თემაში პასუხის გაცემა

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • შექმენი...