Jump to content
Planeta.Ge

მერაბიშვილის ინტერვიუ "ეხოზე"


Recommended Posts

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/683210-echo/

Грузия – это страна, где 82% населения доверяют полиции. Конечно, этому должно завидовать любое государство в мире. Я очень горд, что во время моего министерства такое большое доверие у полиции. Самая популярная профессия в Грузии – это полиция. Я очень рад этому, я горжусь, что больше четверти молодых людей хотят, мечтают стать полицейскими. У нас вообще конкурс в полиции, мы набираем с 50-ти одного человека. Это гораздо больший конкурс, чем в советское время было в МГУ, куда поступали молодые люди со всего Советского Союза. И доверие народа – это очень для нас важно. Эффективность полиции очень высока. А остальное то, что вы говорите, - это просто пропаганда наших врагов, которые хотят оправдать, как бы, свою бездарность, свое бездействие и хотят только очернить грузинскую демократию. Вы не можете сказать ни один факт о том, что вы сейчас говорили

:))

მოსმენაც შეგიძლიათ - სასწაულია

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Т.ДЗЯДКО: Сейчас бывший министр обороны Ираклий Окруашвили выступил в эфире телеканала «Маэстро» накануне, сказал, что вы, господин Бокерия и господин Саакашвили после 2013 года ни в коем случае не захотите отдать власть. И, несмотря на исход выборов, вы будете оставаться в руководстве Грузии. Что вы можете сказать?

 

В.МЕРАБИШВИЛИ: Я, Саакашвили, Бокерия?

 

Т.ДЗЯДКО: Вы, Саакашвили, Бокерия.

 

В.МЕРАБИШВИЛИ: В каком смысле не будем отдавать?

 

Т.ДЗЯДКО: Ну, что вы в любом случае будете держать власть в своих руках. Ну, то есть такой отчасти российский сценарий, когда уходящий президент остается и его команда остается вместе с ним.

 

В.МЕРАБИШВИЛИ: Несерьезно комментировать Окруашвили, потому что он не серьезный человек.

 

Т.ДЗЯДКО: Не серьезный человек?

 

В.МЕРАБИШВИЛИ: А разве серьезный?

 

Т.ДЗЯДКО: Не знаю – я у вас спрашиваю.

 

В.МЕРАБИШВИЛИ: Ну, не серьезный.

 

Т.ДЗЯДКО: Кстати, спрашивали наши слушатели относительно про историю с его показаниями сперва – он в каком-то был, в 2007-м году, да? Когда сперва он обвинял Михаила Саакашвили, потом в эфире телевидения от всех своих обвинений отказывался. И был вопрос в том, насколько вот эти показания, вторые были даны под давлением?

 

В.МЕРАБИШВИЛИ: Это спросите у Окруашвили – он будет рад дать интервью российской прессе.

 

ოქრუაშვილს აბრაებს - სიხარულით მისცემს ინტერვიუს რუსულ პრესასო - თავად ნეტა რას აკეთებს?

და საერთოდ რა "თამაშს თამაშობს" ეს ვაჟბატონი?

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Grig

დიდი მიზნები აქვს ივანუშკას, ია ტაკ დუმაიუუუუ

საქართველოში ყველა შსს მინისტრს სერიოზული მიზნები უჩნდება რატომღაც!

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

ვანიას უგულავა არ ევასებაო... მართალია ნეტა თუ ისევ მაგათი დაყრილი ჭორია

 

:(

 

ისე, ამ კაცის ინტერვიუს მაშინ ვარდების რევოლუცია მოჰყვა და რაღაცა მოუხშირა ამან სიტყვაგახსნილობას

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

როგორ მაინტერესებს ვინ დაუწერათ ეგ 82%-ნი ნდობა?

ოპოზიციურად განწყობილი ადამიანები მაგათ არ ენდობიან და საერთოდაც მაგათ გამო არიან ოპოზიციურად განწყობილნი (იმიტომ რომ ემსახურებიან რეჟიმს და არა სიმართლეს, კლანებს და არა ხალხს, იცავენ ნაციონალებს და არა კანონს...). ხოდა სულ რომ შუაზე გაიხენ, თავიანთი გაყალბებული არჩევნების შედეგებიც რომ რეალური იყოს და მაგ გაყალბებული შედეგებით მხარდამჭერების 100%-იც ენდობოდეს პოლიციას, გამაგებინონ ერთი 53%-ზე მეტი რანაირად გამოსდით?

არ თქვათ ეხლა ვინც არჩევნებზე არ მივიდა ისინიც უჭერენ მხარს და კიდო არასრულწლოვანების და პატიმრების მხარდაჭერა აქვთ გარანტირებულიო.

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

შეუერთდი განხილვას

თქვენ შეგიძლიათ შექმნათ პოსტი ახლა და დარეგისტრირდეთ მოგვიანებით. თუ თქვენ გაქვთ ანგარიში, გაიარეთ ავტორიზაცია რათა დაპოსტოთ თქვენი ანგარიშით.

Guest
ამ თემაში პასუხის გაცემა

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • შექმენი...