Jump to content
Planeta.Ge

ბანერებისა და ლინკების გაცვლა გამოცვლა


Recommended Posts

გამარჯობათ!

 

გავუცვლი ლინკს http://vipforum.mobi ზე

მსურველებმა სჰემეხმიანედ საიტზე

Edited by vipforum
ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

  • 2 months later...
  • Replies 36
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Этот проект - принудительная матрица, здесь одна линия, одна очередь. По маркетингу компании действительно, не приглашая ни одного партнёра, можно получить ДОХОД В МЕСЯЦ минимум $2,047.50. Большинство вступающих оплачивают членство в проекте сразу, причём это не люди из наших чатов, количество которых быстро заканчивается в русских проектах. Здесь идут мощные проплаты со всего англоязычного мира. Продукты - все для сайтов, проги для раскрутки, ротатор, видео скрипты, программное Обеспечение и т.д. Регистрация в проекте бесплатная. После регистрации - на почту за письмом, и Вход в свой офис!

Tут объединены по сути 2 проекта: powerline и матрица на 15. Все оплатившие идут в powerline, а личные в матрицу.

Я вначале скептически отнесся к проекту, но увидев с какой скоростью после меня регистрируются люди,

в том числе и успевшие оплатить (за сутки подо мной 236 проплативших, а это уже доход в powerline), решил присоединиться. Кстати, без оплаты реферальных ссылок не дают. Оплата с карт VISA, MASTERCARD.

За автоматическую зарплату 2000 - 3000 долларов в месяц стоит особенно побороться тем, кто не умеет работать с рефералами и хочет получать их автоматически от компании. А приглашая личных рефералов, само собой получите в разы больше. В проекте Великолепная реферальная программа для активных спонсоров!!! За каждого личного реферала получаете 25 долларов сразу и бонусы со 2 и последующих линий до 14 линии.

Сейчас с бешеной скоростью идут регистрации всего англоязычного мира, и только только начались - русскоязычного. Счётчик ежесекундных регистраций по всему миру слева на сайте зашкаливает. Это значит, что сразу после Вашей регистрации под Вас будут падать в основном тысячи англоязычных рефералов, и эту завораживающую картину вы увидите вживую на сайте. Условие - единоразовый вход – 40$ и активация в месяц 9.95. ВСЕ! А если еще и приглашать, то доход может быть до 8191 $, и выше.

Регистрируйтесь бесплатно. Cмотрите раздел GENEALOGY, сколько под вами людей, сколько проплаченных, они будут желтенького цвета, а увидев под собой кучу проплаченных рефералов, решайте, платить или не платить.

Первая сортировка-компрессия будет в пятницу 5 августа, перед стартом проекта. Все неоплаченные опускаются вниз очереди, а оплаченные поднимаются наверх, по времени регистрации. Совет – здесь лучше платить сразу, и сразу занимать очередь в проплаченных участниках, а не в очереди зевак. Как вы уже поняли, очереди будет две. Не пропускайте из-за своей сомнений и страхов тысячи англичан в час вперед себя в очереди.

Никаких обменников и платежных систем - оплата 49 долларов за вход в проект прямо с вашей кредитной карты – ее вы прописываете при регистрации. Но вход в офис свободный.

Эта компания имеет свои кредитные карты, которые будет всем высылать для вывода денег, мошенники и сайты однодневки так не работают, это очень дорогое удовольствие. Руководство компании известно в Канаде и во всём мире. Не бойтесь этого проекта, здесь все солидно, есть переводчик, всё расписано подробно - разберетесь.

Эта компания скопировала классную идею автопилота с 6 ВИА и модернизировала маркетинг в пользу не профессионалов, а простых людей, и этот проект просто подарок для всех тех, кто не умеет работать с рефералами. Здесь нет обязаловки иметь 5 приглашенных, чтобы получать со всей сети. Получать 2000 стабильно в месяц не имея ни 1 реферала - это супер и то, о чем все мечтали, но только сейчас они это сделали и запустили, учтя все тактические ошибки и просчеты 6 ВИА. Присоединяйтесь!

Ссылка для регистрации:http://zviogio.ShareSTIFORP.com

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

  • 1 month later...
ვცვლი ლინკებს ამ საიტზე PaPPeR.Ge დამიკავშირდით ვისაც გინდათ ჩემ საიტზე ნახავთ ჩემ სკაიპს :)
ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

  • 4 weeks later...
  • 6 months later...

ვცვლი ბანერს და ლინკს პორნო სატიების გარდა ყველა ნებისმიერ რეიტინგულ საიტებთან და ფორუმებთან!!!

 

http://www.magnika.org/

 

დაინტერესების შემთხვევაში მომწერეთ პირადში ან ფოსტაზე magnika@yandex.com

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

  • 2 months later...

შეუერთდი განხილვას

თქვენ შეგიძლიათ შექმნათ პოსტი ახლა და დარეგისტრირდეთ მოგვიანებით. თუ თქვენ გაქვთ ანგარიში, გაიარეთ ავტორიზაცია რათა დაპოსტოთ თქვენი ანგარიშით.

Guest
ამ თემაში პასუხის გაცემა

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • შექმენი...