Jump to content
Planeta.Ge

შოკისმომგვრელი ინფორმაციები


Recommended Posts

შოკისმომგვრელი ინფორმაციები ბატონ პრეზიდენტზე

შოკის მომგვრელი ეგ რომელი? ბოზობას თავი გაანება და კაცობა დაიწყო??? :018:

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Саакашвили пил в ночном клубе Украины

14:16 / 13.07.2010

 

Президент Грузии Михаил Саакашвили устроил себе "клубный отдых" на Украине. Интересно, что о визите политика в Киеве узнали случайно, и его даже не встретили в аэропорту.

 

Замглавы администрации Януковича Анна Герман сообщила, что хотя президент Украины и не звал грузинского коллегу на празднование своего 60-летия, он все же будет рад его видеть.

 

В итоге Саакашвили все-таки поздравил своего украинского коллегу Виктора Януковича с днем рождения. Встреча двух президентов носила исключительно официальный характер. Согласно пресс-релизу говорили о развитии двусторонних отношений в дружественной и теплой обстановке.

 

Переговоры проходили в "Залесье", где Янукович и праздновал свой день рождения. Но на прием по случаю юбилея украинского президента Саакашвили не остался. Вместо этого он отправился в один из киевских ночных клубов. Там он чувствовал себя, очевидно, комфортнее, чем на официальном приеме.

 

 

 

Выглядел Саакашвили в тот вечер не по-президентски: клетчатая рубашка и джинсы. Впрочем, это соответствовало клубному дресс-коду – smart casual. Галстука на президенте Грузии не было. Как, впрочем, не было и еды, которую не стал заказывать Саакашвили. Он предпочел ограничиться легкими коктейлями и минеральной водой.

 

Да и вообще обычно эмоциональный грузинский президент не танцевал, а тихо сидел за столиком на летней террасе в окружении обычных посетителей.

 

По рассказам гостей заведения, в клубе любят собираться представители так называемой золотой молодежи и люди постарше. Один из завсегдатаев – внучатый племянник Эдуарда Шеварднадзе Георгий. Однако был ли родственник экс-президента Грузии в клубе в тот вечер, официанты припомнить не смогли, пишет ИА "Росбалт".

 

Стоит отметить, что грузинский президент уже не впервые, приезжая в Киев, с удовольствием расслабляется в ночных клубах. В ноябре 2009-го он даже опоздал на встречу к Виктору Ющенко. Как писали СМИ, накануне официальных переговоров Саакашвили засиделся в одном из ночных клубов украинской столицы.

http://www.dni.ru/society/2010/7/13/195290.html

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Замглавы администрации Януковича Анна Герман сообщила, что хотя президент Украины и не звал грузинского коллегу на празднование своего 60-летия, он все же будет рад его видеть.

ჩანგალზე ჩავიდა :no:

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Белорусское ТВ наносит ответный удар: о России с экрана расскажет Саакашвили

время публикации: 11:31

последнее обновление: 14:32

 

 

Белорусские зрители смогут увидеть вечером в четверг по национальному телевидению интервью с президентом Грузии Михаилом Саакашвили

Программа "Ауктуальное интервью" с участием специального корреспондента Агентства теленовостей Дениса Курьяна и президента Грузии Михаила Саакашвили выйдет в эфир в четверг в 21:35 по местному времени

Не исключено, что интервью Михаила Саакашвили в некоторой степени послужит ответом российским телеканалам, выступившим недавно с резкой критикой Александра Лукашенко

 

Белорусские зрители смогут увидеть вечером в четверг по национальному телевидению интервью с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, передает "Интерфакс".

 

"Можно ли примирить Тбилиси и Москву? Когда Грузия вступит в Евросоюз? В какой еде отказывает себе президент Грузии и на что обижаются его родственники? Об этом и о многом другом Михаил Саакашвили рассказал в эксклюзивном интервью специальному корреспонденту Агентства теленовостей", - сообщили в пресс-службе Белорусской телерадиокомпании. При этом Саакашвили уважительно назвали "вождем грузинской революции".

 

Программа "Актуальное интервью" с участием специального корреспондента Агентства теленовостей Дениса Курьяна и президента Грузии Михаила Саакашвили выйдет в эфир в четверг в 21:35 по местному времени, сообщает белорусский оппозиционный сайт "Хартия'97".

 

- ВИДЕО-анонс

- Саакашвили размялся в интервью "Имеди", обозвав русских "чертями"

 

Не исключено, что интервью Михаила Саакашвили в некоторой степени послужит ответом российским телеканалам, выступившим недавно с резкой критикой Александра Лукашенко. Напомним, телеканал НТВ в начале июля показал очерняющий Лукашенко фильм "Крестный батька", что вызвало резкое недовольство в Белоруссии. Одновременно англоязычный канал Russia Today напомнил о грехах Лукашенко западным зрителям, назвав его "последним диктатором Европы".

 

В связи с неожиданной "телевизионной атакой" в России и за рубежом заговорили, что подобный "черный пиар" связан с грядущими выборами президента Белоруссии. Это своего рода намек на то, что Россия, которая все это время поддерживала Лукашенко, больше этого делать не будет. Иностранные СМИ полагают, что за последнее время Лукашенко успел надоесть и России, и Евросоюзу, так что Москва и Брюссель не возражают против его отстранения от власти.

 

Минск делает реверансы в сторону Саакашвили

 

Наблюдатели отмечают, что в последнее время президент Белоруссии Александр Лукашенко сблизился с грузинским коллегой. В частности, он встречался с Михаилом Саакашвили в Крыму, куда они прибыли на празднование 60-летия со дня рождения президента Украины Виктора Януковича. При этом президент Грузии приехал без приглашения.

 

Еще одним реверансом Минска в сторону Тбилиси стал запрет гражданам Белоруссии на поездки в Абхазию и Южную Осетию - Белоруссия так и не признала их независимость. Хотя официальный Минск не сообщает о таком запрете, его уже прокомментировали в Грузии, передает агентство "Росбалт".

 

Заместитель министра иностранных дел Грузии Александр Налбандов пояснил, что "как только произошел печальный факт оккупации наших регионов, мы обратились практически ко всем странам с просьбой учесть, что любая предпринимательская деятельность в оккупированных регионах нелегальна, и, более того, опасна". Он особо отметил, что шаг Белоруссии следует высоко оценить, поскольку эта страна находится "под колоссальным гнетом России".

 

У обоих лидеров стала совпадать и риторика в адрес России. Разговаривая с комиссаром ЕС Штефаном Фюле, Лукашенко сказал: "Мы не упадем, не будем ползать на коленях ни перед кем - ни перед вами, ни перед Россией, ни перед Америкой". Незадолго до этого Саакашвили заявил: "Мы должны стать успешной страной, чтобы все в нас нуждались, в том числе наши враги". По словам президента Грузии, она стремится именно к такой модели развития, а не к тому, чтобы "ползать в ногах у своих врагов" и "бегать к ним за помощью".

 

Саакашвили размялся в интервью "Имеди", обозвав русских "чертями"

 

Пока белорусское телевидение лишь готовится выпустить в эфир передачу с участием Саакашвили, свежее интервью президента показал грузинский телеканал "Имеди". Глава государства в ходе беседы, записанной на берегу Черного моря в одном из кафе в Батуми, поведал, что ему в последнее время часто снятся детство и мятежная Абхазия, передает "Росбалт".

 

В то время как президент Грузии является признанным любителем галстуков, халат и тапочки в его гардеробе отсутствуют. "Я прихожу домой, ложусь спать. Имея халат, надо сесть в кресло у телевизора, долго его смотреть, а у меня на это нет времени", - пояснил он и рассказал о своих сновидениях.

 

"У меня было красивое детство, хотя, конечно, оно проходило в несвободной стране. Мне часто снится Абхазия, но не как место отдыха, я там бывал редко, но Абхазия для меня как идея - нечто невыразимое, эта тема была и будет очень важной в моей жизни", - сказал грузинский президент.

 

"Пока черти владеют нашим главным городом - Сухуми, этот треугольник - Батуми, Поти и Кутаиси - будет сформирован в течении двух-трех лет", - сказал Саакашвили, пояснив, что намерен заняться развитием крупных городов страны.

 

Саакашвили также подтвердил, что он часто навещает свою мать, которая еще до его президентства работала на семи работах и продолжает в том же духе. По его словам, его мать владеет множеством языков, и она сыграла важную роль в том, что и он знает английский, французский, испанский и другие языки. Рассказал президент Грузии и своей бабушке со стороны матери, которая ведет активный образ жизни и часто бывает за границей на конференциях и других мероприятиях, на которые ее приглашают.

http://www.newsru.com/world/15jul2010/lukashvili.html

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

Наблюдатели отмечают, что в последнее время президент Белоруссии Александр Лукашенко сблизился с грузинским коллегой

სირცვილი ბაწია რომ ამ პედერასტთან ურიერთობ

ლინკი
სოციალურ ქსელებში გაზიარება

შეუერთდი განხილვას

თქვენ შეგიძლიათ შექმნათ პოსტი ახლა და დარეგისტრირდეთ მოგვიანებით. თუ თქვენ გაქვთ ანგარიში, გაიარეთ ავტორიზაცია რათა დაპოსტოთ თქვენი ანგარიშით.

Guest
ამ თემაში პასუხის გაცემა

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • შექმენი...